На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Большой хоккей вернулся в Республику Мордовия

Ледовый дворец в столице Мордовии принял благотворительный матч, приуроченный к 20-летию канонизации святого праведного воина Феодора Ушакова.

Игроки сборной Мордовии и клуба "POLICEMAN" Офицерской хоккейной лиги 15 мая провели благотворительный матч в саранском Ледовом дворце. Организатором товарищеского поединка стала Российская секция Международной Полицейской Ассоциации, пишет издание Bright News.

На матче присутствовали воспитанники СШОР Мордовии, детских домов и школ-интернатов. Для них был организован мас-класс от легенд столичного "Динамо". Президент российской секции Международной Полицейской Ассоциации Юрий Жданов отметил, что молодежный хоккей в регионе продолжат развивать и в дальнейшем. Более того, самые талантливые хоккеисты Мордовии будут привлекаться к тренировкам с "Динамо" и молодежной сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх