На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жилая недвижимость рекордно подорожала в Швеции за год

Квартиры и частные дома стали значительно дороже в Королевстве Швеция за двенадцатимесячный период.

Рост цен на рынке жилой недвижимости в скандинавской стране за последний год является исключительным — стоимость жилья увеличилась на 20%, сообщает служба Sveriges Radio, ссылаясь на данные компании Valueguard.

"Подобного роста никогда не отмечалось за все годы", — пишет ИА REGNUM.

В марте 2021 года стоимость жилой недвижимости в королевстве подскочила на 2,1%. Причем квартиры подорожали на 1%, а частные дома — на 2,8%.

Эксперты управляющей компании "Альфа Фаберже" ранее рассказали россиянам об альтернативном способе приобрести жилье. Если граждане не могут позволить себе ипотеку, им стоит задуматься об услугах лизинговых компаний, уверены аналитики.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон между тем сдает в аренду свой особняк в графстве Оксфордшир. Дом был приобретен политиком в 2003 году за 690 тысяч фунтов, а сейчас его рыночная стоимость оценивается в 1,2 млн, пишет "ФедералПресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх