На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минтруд РФ рассказал о готовящихся выплатах для ветеранов

В пресс-службе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации рассказали журналистам, что со следующего года ветераны страны могут получить новые пособия.

В правительстве предложили расширить действие ежегодных выплат ко Дню Победы, которые установлены для участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Пособия в размере 10 тысяч рублей хотят распространить на жителей блокадного Ленинграда. Об этом "Российской газете" рассказали в ведомстве.

"Подготовка данных проектов позволит около 70 тысячам граждан, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", получать ежегодную денежную выплату", — поясняет пресс-центр Минтруда РФ.

Отмечается, что соответствующие инициативе проекты находятся в разработке. На общественное обсуждение их вынесут в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх