На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юристы Пригожина подают в суд на Bellingcat и The Insider

Издания Bellingcat и The Insider (оба СМИ включены в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) предстанут перед судом за распространение недостоверных сведений о предпринимателе Евгении Пригожине в материале «Приземление валькирий».

Юристы бизнесмена намерены привлечь недобросовестные интернет-издания к ответственности и заставить Bellingcat и The Insider опровергнуть порочащие и не соответствующие действительности данные. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе компании «Конкорд».

«Пресс-служба сообщает, в связи с тем, что в материале Bellingcat и The Insider "Приземление валькирий" была распространена порочащая и недостоверная информация о Евгении Викторовиче Пригожине, было принято решение подать иск в суд», — говорится в сообщении.

Исковые документы против СМИ-иноагентов Bellingcat и The Insider размещены на странице пресс-службы компании «Конкорд» в социальной сети «ВКонтакте». Ранее юристы Пригожина сделали заключение по совместному «расследованию» изданий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх