На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывший зять Ельцина рассказал о «туалетном застолье» лидеров США и России

Первый президент РФ Борис Ельцин выпивал в туалете Кремля с главой США Биллом Клинтоном, рассказал бывший зять Ельцина Алексей Дьяченко.

Бывший зять Ельцина поделился историей из жизни политика. По его словам, однажды во время официального приема Ельцин угостил Клинтона выпивкой в туалете Кремля.

Дело в том, рассказывает Дьяченко, что супруга Клинтона — Хиллари не позволяла мужу употреблять алкоголь и пристально следила, чтобы Билл не выпивал на мероприятиях. Когда Ельцин заметил, что Хиллари Клинтон ограничивает супруга, то распорядился, чтобы в просторном санузле Кремля накрыли стол. После этого он позвал Билла Клинтона поговорить «с глазу на глаз», и лидеры РФ и США ушли в уборную.

«Когда вернулись назад из «туалета», Билл уже был веселенький. Хиллари не поняла. Вроде не пил. Но выглядит подозрительно. Так она тогда и не вычислила», — сообщил Алексей Дьяченко в интервью радио «Эхо Москвы».

Бывший зять Ельцина уточнил, что Билл Клинтон не прочь был «приложиться» к спиртному, но его часто сдерживала супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх