На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Европейские консульства станут агентствами путешествий: Ле Пен прокомментировала миграционный пакт ООН

Лидер французской оппозиции, партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен в Брюсселе заявила, что глобальный миграционный пакт ООН превратит европейские консульства в агентства путешествий. Таможенники же "сменят профессию" и станут сотрудниками службы хостес, поскольку мир станет "огромным домом для сквоттеров".

Отметим в бельгийской столице фламандские националисты организовали политическую встречу против подписания европейскими странами миграционного пакта ООН​​​.По словам Ле Пен, государства, которые подпишут его, столкнутся с ограничением суверенитета в сфере управления миграционными потоками. Ле Пен также призвала не верить тем, кто говорит о том, что соглашение не носит обязывающего характера. 

По сути пакт ООН дает право на миграцию и обязывает страны всячески ее поддерживать, как технически, так и финансово и юридически. Пакт также обязывает государства брать на себя расходы на мигрантов. А это превратит консульства европейских стран в агентства путешествий, заявила Ле Пен. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх