На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россиянам назвали эффективный способ сжигания лишнего жира

Регулярные физические нагрузки не всегда способствуют сжиганию жира в организме. Эффективный способ похудения назвал диетолог Алексей Ковальков.

Суточная норма потребления жиров варьируется от 60 до 80 грамм. Люди, которые хотят избавиться от лишнего веса, могут снизить количество жиров до 40 граммов в сутки, рассказал в интервью московскому телеканалу ТВЦ Ковальков.

Желающим похудеть следует обратить внимание на уровень инсулина, так как высокие показатели мешают жирам покидать клетки организма. Эффективным способом жиросжигания является ходьба. Во время процесса возникает нехватка воздуха, которая приводит к расширению сосудов в легких и сужению периферических сосудов. Жировые клетки попадают в дыхательный орган и растворяются там.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх