На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зарубежные журналисты назвали Манижу достойной финала Евровидения

Представители зарубежных СМИ отреагировали на выступление российской исполнительницы Манижи в первом полуфинале Евровидения хвалебными отзывами.

Иностранные журналисты считают, что россиянка достойна финала песенного конкурса. Хорватская корреспондентка Эмилия Гьякометти назвала Манижу королевой-убийцей, отметив, что та выступила "просто великолепно". Высоко оценил конкурсанту из России и журналист эстонского портала Limon Эдгар Гергель.

"Мне очень понравился номер Манижи, это шоу. Конечно, она передает энергетику сильной русской женщины", — подчеркнул Гергель.

Положительно высказалась о номере российской певицы, по данным ТАСС, испанская журналистка Клара де Брубокс. Она уверена, что Манижу многие поддержат за ее харизму, посыл и манеру выступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх