На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певец Дима Билан поддержал экстренно прооперированную Ольгу Бузову

Известный российский поп-исполнитель Дима Билан выступил со словами поддержки в адрес коллеги Ольги Бузовой, ставшей объектом травли в Сети после экстренной госпитализации.

Исполнительница хита "Мало половин" пять дней пролежала в одной из столичных клиник, где Бузову экстренно прооперировали. По словам певицы, ей было тяжело отходить от наркоза.

Тема госпитализации звезды прокатилась по Сети словно снежный ком, обрастая все новыми и новыми слухами. Так, некоторые пользователи предположили, что до больничной койки Бузову могли довести запрещенные препараты.

Артистка, комментируя различные слухи, отметила, что хейтеры, обсуждая ее госпитализацию в погоне за хайпом, затрагивают очень интимные и крайне личные вопросы. На основании чего селебрити сделала выводы, кто ей друг, а кто — нет, пишет OAnews.

Билан в комментариях под постом Бузовой в ее Instagram-аккаунте выразил коллеге поддержку и призвал ее не падать духом в этой непростой ситуации. Он заверил артистку, что все будет хорошо. Развивая тему, музыкант признался, что и сам однажды попал в схожую ситуацию, когда из-за перелома ноги был вынужден "делать целый сериал, чтобы не додумывали".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх