На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Курдские боевики обязались оставить город Тель-Тамр в Сирии и ряд населенных пунктов

Соглашение о прекращении огня начало действовать в районе города Тель-Тамр, сообщило сирийское издание Al Watan.

По договоренности турецкие солдаты и союзные им формирования должны отойти от этого населенного пункта на три километра. Кроме того, в течение двух дней город и город вместе с десятью прилегающих к нему селений оставят курды из "Демократических сил Сирии" (SDF); их отряды переместятся в район населенного пункта Ас-Сауда.

Террористы из (SDF) заявили, что информация о передаче города Тель-Тамр сирийским войскам не является верной. Портал Al Masdar привел заявления курдских радикалов, согласно которому SDF не заключали никаких соглашений с официальным Дамаском о передаче города и выводе своих отрядов.

Сообщается также, что ночью в приграничных районах были столкновения между курдскими радикалами и отрядами протурецких сил. По данным агентства Rojava Network, стороны атаковали дург друга близ поселка Аль-Менах, Дардар, Касамия и у деревни Рашидия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх