На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

WhatsApp начнет блокировать пользователей, которые не примут новое соглашение

Новые правила использования мессенджера WhatsApp вступили в силу с 15 марта. Если пользователь не примет их, функционал приложения сильно ограничится.

WhatsApp планирует передавать регистрационные данные аккаунта в Facebook. Такой информацией может стать номер телефона пользователя или данные о его транзакциях, если он использует Facebook Pay или магазины в WhatsApp.

Если пользователь отклонит соглашение, то ему ограничат отправку сообщений. Он сможет первым писать сообщения, но будет лишен возможности отвечать на них, также в WhatsApp урежут функционал звонков.

Руководство мессенджера заявило, что удалять аккаунты пользователей, которые отклонили соглашение, не будут. Но в течение нескольких недель общение через мессенджер для этих пользователей полностью заблокируют. Разблокировать приложение получится, если пользователь примет новые правила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх