На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Владельцы ТЦ отозвали обращение к мэру Москвы с просьбой не закрывать фудкорты

Российский совет торговых центров (РСТЦ) отозвал письмо с просьбой не приостанавливать работу фудкортов на имя столичного градоначальника Сергея Собянина.

Мэр Москвы 12 июня объявил о новых ограничениях в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. В частности, было объявлено о приостановке работы фудкортов в ТЦ с 13 по 20 июня. РСТЦ направил мэру письмо с просьбой дать фудкортам возможность продолжить работу с необходимыми из-за коронавируса ограничениями.

Письмо с просьбой не приостанавливать работу фудкортов от 12 июня было отозвано в связи с несоответствием позиции органов управления РСТЦ с текстом обращения. О причинах данного решения не сообщается, отмечает РБК.

Ассоциация в своем письме отмечала, что отрасль общепита не до конца восстановилась из-за принятых в 2020 году мер. Они выразили опасения, что после новых мер часть предприятий не сможет вернуться к работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх