На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова высмеяла Цымбалюк-Романовскую и не пригласит ее на свою свадьбу

Российская балерина Анастасия Волочкова недавно презентовала свою новую книгу "Плата за успех". В ходе пресс-конференции журналисты спросили артистку, почему та внесла Виталину Цымбалюк-Романовскую в черный список и не намерена приглашать пианистку на свою свадьбу.

В ответ на это Анастасия рассмеялась и удивленно спросила, почему она должна приглашать на свадьбу женщину, с которой никогда не была знакома. Балерина подчеркнула, что восхищается творчеством Армена Борисовича, но о Виталине никогда не слышала.

Анастасия Волочкова около года назад сообщила своим подписчикам, что встретила мужчину своей мечты. О подробностях она не сообщила. Известно только, что избраннику женщины 38 лет и он никогда не был женат и детей не имеет.

Волочкова высмеяла Цымбалюк-Романовскую и не пригласит ее на свою свадьбу

Новая книга балерины была выпущена тиражом в пять тысяч экземпляров. Они раскупились за считанные дни. Анастасия Волочкова приняла решение добавить в произведение новую главу "Расплата за успех" и несколько видоизменить стиль книги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх