На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Анастасию Волочкову пристыдили за смелое фото без бюстгальтера

Балерина Анастасия Волочкова смутила поклонников новым фото с курорта. Звезда запечатлелась у бассейна с полуобнаженной грудью.

Волочкова продолжает радовать поклонников новыми фотографиями с курорта. Артистка наслаждается отдыхом на Мальдивах в компании возлюбленного, который регулярно снимает ее для новых постов в Instagram.

Однако новая публикация Волочковой оказалась слишком откровенной даже для преданных фанатов балерины — она предстала на снимке в расстегнутой рубашке и без бюстгальтера. В комментариях подписчики пристыдили звезду за смелый кадр.

"Как говорится, делает она, а стыдно мне";

"Почему человек, который вас так любит, позволяет, чтобы другие смотрели на вас в таком виде? Чему вы учите детей, перед которыми выступаете";

"Самое ужасное — удар для дочери. Есть же рамки приличия", — написали интернет-пользователи.

Сильнее всего подписчиков возмутила вероятность того, что это фото увидят несовершеннолетние поклонники балерины, в том числе ее собственная дочь. Однако Волочкова не стала реагировать на критику со стороны поклонников. Вскоре в ее аккаунте появились новые снимки, где звезда продемонстрировала спортивную фигуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх