На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Татьяна Морозова рассказала, как отпугнула насильника на отдыхе

Бывшая участница шоу Comedy Woman, 37-летняя актриса Татьяна Морозова едва не стала жертвой насильника на отдыхе. Предотвратить преступление ей помогла находчивость.

Российская актриса Татьяна Морозова стала героиней нового выпуска YouTube-шоу "Эмпатия Манучи", в ходе которого, помимо прочего, вспомнила случай, приключившейся с ней на отдыхе в Краснодарском крае.

"Ко мне начал приставать молодой человек, мы остались одни. Я понимаю, что он очень решительно настроен в том направлении, которое не может осуществиться ни при каких обстоятельствах", — рассказала Морозова.

Актриса, осознавая серьезность положения, в котором оказалась, решила пойти ва-банк: Морозова обратила внимание, что настойчивый ухажер другой национальности, после чего заявила, что придерживается той же религии, что и он. Эта хитрость и помогла звезде избавиться от насильника.

Также в передаче актриса назвала причину, по которой решила покинуть шоу Comedy Woman. Морозова призналась, что в определенный момент ей захотелось чего-то нового.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх