На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Петербурга ускорят выплаты медикам за заражение COVID-19

Передача сведений из медицинских учреждений для начисления федеральных страховых выплат медработникам, пострадавшим от коронавируса, должна быть ускорена. Такое поручение дал вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев.

К вечеру 6 августа по 68 811 рублей, назначенных президентом Владимиром Путиным, получили 2283 медика, у которых был диагностирован новый коронавирус, по 2,75 млн передано семьям троих скончавшихся врачей.

По данным "Фонтанки", в общей сложности в Северной столице вирус выявлен у более чем семи тысяч работников медицинских организаций. По триста тысяч из городского бюджета перечислены 4 405 медикам, по миллиону – родственникам 19 умерших. Заявления рассматриваются положительно в 85% случаев. Подробную информацию о COVID-19 можно получить на портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх