На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Друг Любови Успенской Садчиков назвал ее заботливой матерью

Близкий друг семьи певицы Любови Успенской рассказал о том, как складывались отношения знаменитости с ее дочерью Татьяной Плаксиной в 90-е.

Михаил Садчиков вспоминает, как Успенская привезла свою дочь в Петербург в 1990 году. Тогда он запомнил Татьяну как милую и скромную девочку. По его словам, мать старалось часто баловать ребенка и покупала ей дорогие и эксклюзивные вещи, а также редкие игрушки. Он называет Успенскую заботливой матерью, которая всегда беспокоилась о здоровье и комфорте дочери. Певица часто хвасталась друзьям успехами Плаксиной.

Садчиков недоумевает, что произошло между матерью и дочерью. Напомним, что звезда шансона перестала общаться с Плаксиной и обвинила ее в предательстве, после того, как та оклеветала мать в физическом насилии. По словам Татьяны Плаксиной, Успенская насильно удерживала ее в психушке и периодически душила. Дочь певицы сбежала к отцу в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх