На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Заявивший о плоской Земле астронавт погиб в своей самодельной ракете

64-летний астронавт Майк Хьюз, известный своими попытками доказать теорию о плоской Земле, погиб во время полета в космос, сообщает РЕН ТВ.

22 февраля Хьюз совершил аварийную посадку на своей паровой ракете в штате Калифорния. Он находился в аппарате вместе со своим партнером Уолдо Стейксом. Испытатели собирались достичь 5000-футовой отметки над поверхностью земли. Исследователи работали над тем, чтобы увеличить этот показатель на 62 мили, не используя передовые технологии.

Ранее СМИ сообщали, что спонсорством полетов астронавта занимается общество "Плоская Земля", настаивающая на том, что космическая программа — массовый заговор на государственном уровне. В организации уверены: никаких полетов в космос, а также высадок на МКС и на Луну, нет и в помине. Все это инсценировано для внутреннего распределения ресурсов, поступающих от налогоплательщиков. Земля для членов общества является круглым диском.

Миссия Майка заключалась в независимой от госпрограмм отправке за пределы атмосферы. Астронавт собирался проткнуть паровой ракетой небесную твердь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх