На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кедми раскрыл главные страхи Джо Байдена, связанные с Россией

Бывший руководитель израильской службы "Натив" Яков Кедми назвал главные страхи США, связанные с Москвой, которые промелькнули в его речи о России, сообщает "ПолитПазл".

Головной болью лидера США является сохранение стратегического баланса, уверен Кедми. Именно это заставило Вашингтон подписать договор СНВ-3 с Москвой. Итогом стало приостановление Россией ввода в эксплуатацию ракетного комплекса "Рубеж" с ракетами Х-35УЭ, который безумно пугал американцев.

Байден не стал вводить против России серьезные санкции перед переговорами с Владимиром Путиным. Кедми уверен, что Джо Байден все же рассчитывает пойти на диалог с Россией. Эксперт заметил, что американский лидер упомянул и ситуацию на Украине.

"Байден боится, что если не успокоить Украину, то предупреждение замминистра иностранных дел России может стать реальностью", — объяснил Кедми.

Слова Байдена о России как о великой державе связаны с тем, что Вашингтон, возможно, хочет выстроить с Москвой конструктивные отношения ради обеспечения глобальной безопасности, резюмировал Кедми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх