На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Киеве оценили последствия введения Россией сельскохозяйственного эмбарго

Введение Россией эмбарго на сельскохозяйственные товары будет иметь минимальное влияние на Украину, утверждает Министерство аграрной политики и продовольствия. В ведомстве отметили, что уменьшение объемов экспорта украинских сельскохозяйственных товаров в Россию началось с 2012 года.

Украинская сторона добавила, что экспорт товаров в РФ сократился до 116,6 млн долларов в 2017 году, а российская доля в общей структуре экспорта украинского аграрного сектора тогда снизилась до 0,65%. Об этом сообщает RT

Напомним, в конце минувшего года Россия запретила импорт более полусотни наименований украинских товаров. Среди них промышленные товары, сельскохозяйственная продукция, сырье и т.п.

Читайте также: "Новые провокации превратятся в наскоки с ущербом для самого Киева": астролог спрогнозировал поведение Украины в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх