На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Виктория Боня заявила о трусости Ксении Собчак

Светская львица Виктория Боня считает, что телеведущая Ксения Собчак никогда открыто с ней не конфликтует из-за своего страха перед звездой.

Карьеры обеих знаменитостей начались на реалити-шоу "Дом-2". После ухода из проекта, Собчак стала ведущей на телевидении, а Боня уехала жить в Европу.

В настоящее время экс-участницы "Дома-2" общаются, хоть и редко. Долгое время Боня была у Собчак в черном списке в Instagram, но недавно ведущая ее разблокировала. Модель уверена, что ее бывшая коллега трусит вступать с ней в открытый конфликт.

"Я написала, спросив, мол, с чего бы это? Она сказала, что не блокировала, якобы произошел некий глюк. Собчак никогда не идет со мной на конфликт в открытую. Она только за спиной может, только под ковром. Потому что понимает — я урою ее. Она прекрасно это понимает и чувствует", — заявила Боня.

В отличие от Собчак, другую экс-участницу "Дома-2" Алену Водонаеву Боня считает смелым человеком. По ее словам, она никогда не боялась высказать ей правду "открыто и прямо в глаза". Об этом звезда рассказала в интервью для YouTube-канала YesNoYes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх