На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Apple заплатила Samsung неустойку в почти $1 млрд

Американская компания Apple заплатила южнокорейскому производителю смартфонов Samsung $950 миллионов за органические светодиодные панели, которые не были куплены.

Apple приобрела у Samsung меньше OLED-панелей для iPhone, чем было оговорено ранее. За это американская корпорация во втором квартале 2020 года выплатила южнокорейскому производителю неустойку в $950 миллионов. Об этом сообщается на портале MacRumors.

О приросте в своем бюджете Samsung сообщила, предоставив прогноз по выручке во втором квартале 2020 года. В отчете оказался единовременный многомиллионный платеж от Apple. Американская компания за время пандемии коронавируса реализовала в магазинах меньше iPhone, чем было запланировала, поэтому OLED-панели для устройств не были закуплены у Samsung, передает "Актуальные новости".

Apple сообщит о своих доходах за второй календарный квартал в четверг, 30 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх