На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кроссовер Changan CS55 представят в четырех комплектациях

Автопроизводитель Changan в скором времени намерен приступить к поставке на российский рынок кроссоверов Changan CS55 сразу в четырех комплектациях.

Минимальная стоимость автомобиля составит 1,5 млн рублей. Основной особенностью модели станет увеличенная до 4,5 метра длина транспортного средства.

Колесная база практически не будет отличаться от предыдущей версии транспорта. Автомобиль оснащен силовым агрегатом на 1,5 литра при мощности в 143 лошадиные силы.

Кроме того, для российских автовладельцев будет представлена версия с автоматической трансмиссией.

Стоит отметить, что базовая комплектация будет оснащена обновленным пакетом системы безопасности, в состав которого войдут три подушки на торпеде и в сидениях, датчик приближения и другое.

Кроме того, в модели появится "мультируль" с панелью кнопок, а на торпеде автомобиля разместится большой тачскрин, который будет отвечать за выход данных с бортового компьютера и мультимедийной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх