На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юрист Барсова назвала Украину лидером по подделке сертификатов о вакцинации

Прививочная кампания, которая была инициирована во всех странах мира, пока не принесла ожидаемого результата. В частности ей мешает рынок поддельных сертификатов, который делает искаженной статистику и создает опасность для здоровья граждан. Об этом пишет ФАН.

Проблеме фальсификации данных о прививке был посвящен разговор с пресс-центре Медиагруппы «Патриот». В нем приняла участие юрист Алена Барсова.

«К сожалению, рынок поддельных сертификатов существует и в нашей стране, и в Европе. Лидируют в этом плане Украина и Азербайджан, которые гражданам РФ способны организовать поддельные сертификаты Phizer и т.д. В России Следственный комитет работает активно, уже вынесены первые приговоры людям, которые изготавливали поддельные сертификаты», — отметила эксперт.

Кроме того, она прокомментировала вопрос о недоверии россиян отечественным вакцинам. По ее словам, российские препараты соответствуют всем требованиям и стандартам. Войну фарм-компаний Барсова назвала пиаром.

Россиян, которые выступают против вакцинации от коронавирусной инфекции, необходимо привлекать к уголовной ответственности. Такое мнение выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх