На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самарский суд арестовал четверых подозреваемых в поставке загрязненной нефти в "Дружбу"

Самарский суд арестовал четверых членов группы, которая поставляла загрязненную нефть по трубопроводу "Дружба". По словам официального представителя СК Светланы Петренко, обвиняемые пытались скрыть хищения сырья. 

Обвиняемыми по этому делу проходят генеральный директор ООО "Нефтеперевалка" Светлана Балабай, ее заместитель Рустам Хуснутдинов, генеральный директор ООО "Петронефть Актив" Владимир Жоголев и заместитель директора ООО "Магистраль" Сергей Баландин. Двое других подозреваемых находятся в розыске. 

Проблема с качеством нефти, которая через магистральный трубопровод "Дружба" поступает из Россию в Белоруссию, возникла еще на прошлой неделе. Компания "Транснефть" признала, что в топливе содержится повышенное количество хлоридов и заявила, что приняла необходимые меры для скорейшего решения проблемы.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх