На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РФПИ допускает начало производства вакцины "Спутник V" в Европе

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) обратился с заявкой на одобрение вакцины против коронавируса "Спутник V" в Европейскую медицинскую ассоциацию.

Фонд добивается производства данной вакцины в Европе, заявил в эфире телеканала "Россия-24" гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев.

Ожидается визит представительной делегации из Франции в Центр имени Гамалеи. Идет работа с большим числом европейских стран, сообщил он.

Российскую вакцину могут начать производить в Германии. Ожидается, что в Индии будет произведено 300 миллионов доз, в Южной Корее — 150 миллионов. Заявлено производство в Бразилии и Китае. Более детальные планы РФПИ озвучит в конце декабря.

Телеканал "360" сообщил, что эффективность созданного в НИЦ имени Гамалеи препарата от коронавируса выросла до 95%.

Всемирно известный вирусолог накануне высказал свое мнение насчет сроков окончания пандемии коронавирусной инфекции, сообщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх