На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Бальбек: США толкают Киев к силовому решению конфликта в Донбассе

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что Россия якобы препятствует мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Политолог Руслан Бальбек раскритиковал слова американского министра.

Напомним, министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин во время брифинга с украинским коллегой Андреем Тараном заявил, что Россия якобы играет не последнюю роль в начале конфликта на юго-востоке Украины и теперь «препятствует» мирному урегулированию ситуации в Донбассе. По словам политолога Руслана Бальбека, с помощью подобного высказывания Вашингтон пытается переложить на Россию часть своего негативного имиджа, передает RT.

«Думаю, что все это сделано, чтобы вложить очередную надежду на силовое решение гражданского конфликта в голову президента Зеленского. А тот в свою очередь, воодушевленный поддержкой, отбросит в сторону предложение о мирном урегулировании и исполнении Минских соглашений», — объяснил политолог.

Он добавил, что американские власти развязали множество войн безо всяких причин и теперь очень странно наблюдать за их попытками обелить свою репутацию посредством попыток обвинить другие государства в агрессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх