На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Телеведущий Малахов вспомнил, как успокаивал Памелу Андерсон после издевок Павла Воли

Известный российский телеведущий Андрей Малахов поделился архивным снимком, на котором запечатлен с американской светской львицей Памелой Андерсон.

Фотография была сделана в 2007 году на afterparty церемонии «Кинонаграды MTV». Памела Андресон была на мероприятии приглашенной звездой. Также в числе присутствующих был комик Павел Воля. Он и другие присутствующие колко высказывались об актрисе, чем довели ее до слез.

Памела Андерсон сидела за столом в самом дальнем углу. Телеведущий Андрей Малахов подошел к ней и решил ее успокоить. На своей странице в Instagram он вспомнил, как сделал комплимент иностранной звезде.

«Не слушай их, ты самая прекрасная, выглядишь просто невероятно», — сказал он исполнительнице главной роли в сериале «Спасатели Малибу».

Слова телеведущего успокоили знаменитость. Памела Андерсон попросила Андрея Малахова, чтобы тот обнял ее. Тот в шутку ответил, что может даже поцеловать ее. Момент запечатлели фотографы, после чего снимок появился во многих СМИ, пишет «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх