На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Критик Кармунин предложил "Машине времени" устроить Zoom-концерт по примеру Лагутенко

Сегодня, 27 мая, группа "Машина времени" отмечает свой день рождения. Коллектив зародился в 70-х и его история продолжается по сей день благодаря масштабным турне не только в России, но и по всему миру. Бессмертный лидер Андрей Макаревич является автором всех шлягеров группы.

В прошлом году "Машина времени" порадовала многочисленных поклонников грандиозными концертами в Санкт-Петербурге. В нынешнее же время коллектив решил приостановить свою гастрольную деятельность в связи с пандемией коронавируса.

Сам Макаревич с удивлением называет юбилей "МВ" настоящим "чудом", ведь по его мнению, столько не живут даже некоторые люди. Несмотря на критику со стороны самых разных журналистов и рядовых скептиков, группа не собирается почивать на лаврах — нередко музыканты радуют фанатов новым материалом, который, впрочем, получает не слишком развернутые комментарии со стороны солиста. 

Критик Кармунин предложил "Машине времени" устроить Zoom-концерт по примеру Лагутенко

Поздравил группу в беседе с Nation News известный музыкальный критик и автор Telegram-канала "Русский шаффл" Олег Кармунин. Он предположил, что "Машине времени" стоило было бы дать концерт в формате Zoom-конференции по примеру Ильи Лагутенко и его коллег из группы "Мумий Тролль". Певец живет в Соединенных Штатах, однако расстояние и бушующий коронавирус не мешают ему заниматься творчеством.

"А вообще замечательная группа, прославленная, великая. Что тут можно сказать? Молодцы", — отметил журналист эксклюзивно для нашего корреспондента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх