На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Великобритании назвали фантастическим парад Победы в Москве

Парад в Москве, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в значительной мере впечатлил иностранных пользователей Сети, в частности британцев.

Традиционно на Красной площади проходил самый масштабный военный парад. Причем во время прохождения механизированной колонны можно было увидеть новинки российского оборонно-промышленного комплекса. Неудивительно, что за подобным мероприятием наблюдали не только россияне, но и иностранцы.

Как передает Федеральное агентство новостей, жители Великобритании высоко оценили главный парад Победы в России. Пользователи Сети отметили, что РФ, в отличие от западных государств, продолжает чтить память тех, кто смог разгромить нацистскую Германию.

"Фантастический парад в День Победы в Москве. Блестяще видеть, что сопротивление национал-социализму все еще почитается, в отличие от Великобритании", — написал один из комментаторов в Twitter.

Британский писатель Дуги Бримсон также поблагодарил "матушку-Россию" за победу над нацизмом, который являлся угрозой не только Европе, а всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх