На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американский журналист оценил вероятность приостановки выдачи виз РФ гражданам США

Участник политических ток-шоу и американский журналист Майкл Бом назвал маловероятным сценарий приостановки выдачи виз РФ гражданам США.

По его словам, в текущих реалиях конфликты между Москвой и Вашингтоном уже никого не удивляют. Россия вполне справедливо внесла США в список недружественных стран. Однако вряд ли Кремль пойдет на приостановку процесса выдачи российских виз для граждан США, но вероятность такого сценария сохраняется.

"Россия может ответить аналогично и приостановить выдачу российских виз американцам, но я не слышал, что они даже рассматривают этот вариант, но это возможно, да", — сказал он.

Ранее стало известно, что Кабмин РФ включил США и Чехию в список недружественных стран. Теперь американское посольство не может нанимать россиян на службу, сообщил телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх