На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американские демократы нашли основания для импичмента Трампа

Демократическая партия США опубликовала доклад по импичменту президенту страны Дональду Трампу, в котором обвиняет его в запугивании свидетелей, препятствованию расследованию по импичменту, а также в подстрекании украинских властей к вмешательству в будущие выборы в США.

"Президент Трамп публично подвергал нападкам и угрозам свидетелей, которые вызвались подчиниться законным образом выданным повесткам и дать показания о ненадлежащем исполнении им обязанностей", — приводит RT отрывок из краткого изложения доклада Демпартии.

Американские демократы нашли основания для импичмента Трампа

Среди прочего в тексте указывается, что Трамп стал первым президентом в истории страны, который попробовал препятствовать расследованию по импичменту. Также там отмечено, что лично Трамп или действующие от его имени агенты в американском правительстве, а также вне его, занимался подстрекательством иностранного правительства, а именно украинского, к вмешательству, из чего потом бы извлек выгоду для своего переизбрания на пост главы американского государства.

В июле состоялся телефонный разговор президента США Дональда Трампа и украинского лидера Владимира Зеленского, который вызвал огромный скандал в Белом доме и стал поводом для начала процедуры импичмента в отношении американского лидера. Если верить утверждениям политических оппонентов Трампа, тот пытался склонить Зеленского начать расследование на Украине деятельности Хантера Байдена, отец которого является прямым конкурентом нынешнего американского лидера на предстоящих выборах президента США в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх