На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подписчики PS Plus получат Call of Duty: WWII бесплатно

Sony объявила, что подписчики PS Plus могут загрузить Call of Duty: WWII бесплатно.

Уточняется, что раздача продлится в период с 26 мая по 6 июля текущего года. Получить ее сможет каждый желающий. Игра от студии Sledgehammer, действие которой происходит в годы Второй мировой войны, попадет в подборку сервиса. Он составляется каждый месяц. Об остальных играх, которые будут анонсированы в подборке, пока ничего не сообщается. Остальной список будет обнародован позднее. 

Разработчикам игры предстоит пережить очень важный период. Дело в том, что в ближайшее время стартует четвертый сезон Modern Warfare и Warzone. Также создатели скоро анонсируют Black Ops Cold War.

У разработчиков уже есть, чем гордится. По последним данным, число игроков Call of Duty: Modern Warfare превысило 60 миллионов человек. Доходы игровой корпорации Activision Blizzard выросли почти на четверть, увеличив годовые прогнозы по выручке. Выход новых серий произойдет в срок, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх