На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Западные СМИ узнали о возможном романе Анджелины Джоли с Томом Крузом

Голливудская актриса Анджелина Джоли может состоять в отношениях с актером Томом Крузом. Об этом сообщило западное издание New Idea со ссылкой на инсайдеров.

Близкие Круза утверждают, что у звезд действительно есть роман, передает Вimru. Сами знаменитости пока не сообщили о своей связи. По словам инсайдеров, именно актер проявил инициативу в отношениях с Джоли.

Джоли развелась с Питтом в 2016 году. После этого актриса, по крайней мере, на публике ни с кем не встречалась. Том Круз расстался с последней супругой Кэти Холмс еще в 2012 году, и он также не состоял после этого в длительных отношениях.

В браке Джоли и Питт завели шестерых детей. Трое из них биологические, а остальные были усыновлены. Все они имеют двойную фамилию.

Аналитики ранее составили рейтинг самых богатых звезд российского шоу-бизнеса. Первое место досталось лидеру группы "Ленинград" Сергею Шнурову с состоянием в 9 млн долларов. Также в список вошли Егор Крид, Дима Билан, Баста и Филипп Киркоров, пишет URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх