На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Елена Летучая показала "совершенную" фигуру в мини-бикини

Российская телеведущая Елена Летучая, снискавшая народную популярность в скандальной программе "Ревизорро", продемонстрировала в Instagram спортивную фигуру в черном купальнике.

Журналистка опубликовала серию снимков из своего отпуска. Она предстала перед подписчиками в образе "женщины в черном": Летучая облачилась в мини-бикини, массивные сапоги, белокурые волосы ведущая спрятала под палантином, а глаза — под стильными солнцезащитными очками. Девушка позировала на минималистичном фоне песчаных барханов и закатного неба.

"Первое фото из этой серии набрало столько восхищенных комментариев, что я решила, пожалуй искупаюсь в этих овациях сполна. Люблю Вас!" — обратилась к своей аудитории Летучая.

41-летняя журналистка поразила подписчиков в Instagram спортивной фигурой и грацией. Многие назвали ее фигуру "роскошной" и "совершенной".

"Лена, вы нереальная красотка! Все ваши фото шикарны! Посылаю вам океан восхищения!" — эмоционально прокомментировала подписчица.

"Эталон русской красавицы!" — отметил поклонник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх