На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Грузии объяснили решение о запрете полетов "Победы" через Тбилиси

Авиационные власти России и Грузии в 2016 году заключили акт, регулирующий маршруты авиаперевозок с транзитными остановками на территории стран-партнеров.

В документе указано, что рейсы, выстроенные по принципу "треугольника" допустимы только в случае, если в авиационном маршруте не фигурирует столица Грузии Тбилиси. 

В субботу, 27 октября, стало известно, что российская авиакомпания "Победа" пыталась получить разрешение на выполнение рейсов: Санкт-Петербург — Тбилиси — Екатеринбург — Тбилиси — Санкт-Петербург; Санкт-Петербург — Тбилиси — Пермь — Санкт-Петербург; а также Санкт-Петербург — Тбилиси — Казань — Тбилиси — Санкт-Петербург. 

Грузинские власти в выдаче разрешения на полеты по этим маршрутам отказали, однако известно, что "Победе" позволили осуществлять перелеты из Ростова в Тбилиси и обратно. 

Представители грузинского Агентства гражданской авиации заявили о готовности выдать разрешение для вышеуказанных рейсов, только если нарушения межправительственного соглашения будут устранены. 

Nation News сообщало, что в аэропорту "Пулково" запустили регулярные рейсы до итальянского Бергамо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх