На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Телеведущий Дмитрий Шепелев раскрыл имя новорожденного сына

Известный российский и белорусский телеведущий Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками в Instagram подробностями о своем втором сыне от дизайнера Екатерины Тулуповой.

Дмитрий Шепелев 26 марта сообщил фолловерам радостную новость — возлюбленная Екатерина Тулупова подарила ему малыша. При этом пол ребенка и его имя 38-летний телеведущий раскрывать не стал.

Он даже предлагал подписчикам в Instagram угадать, какое имя получил новорожденный. По словам Шепелева, имя редкое и состоит из пяти неповторяющихся букв. Пользователи решили, что малыша назвали Мироном.

Звезда телевидения решил больше не мучать любопытных фанатов и сообщил, что у него родился сын Тихон. Счастливый отец показал подписчикам заявление на регистрацию ребенка в ЗАГСе.

Публикация всего за два часа набрала более 60 тысяч лайков. Фолловерам понравилось имя, которое выбрали Шепелев и Тулупова, пишут "Дни24". Они пожелали малышу крепкого здоровья и большого ума.

"Платошка и Тишка, отличное сочетание", — заметила поклонница.

"У меня прадед был Тихон, у этого имени хороший смысл", — добавила еще одна пользовательница.

У телеведущего есть старший сын Платон от покойной экс-солистки группы "Блестящие" Жанны Фриске. Мальчику, который не общается со своими родственниками по линии матери, 7 апреля исполнилось восемь лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх