На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малькевич объяснил, почему крымчане никогда не захотят стать украинцами

Жители Крымского полуострова никогда не захотят стать украинцами, заявил глава Фонда защиты национальных ценностей, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

По словам Малькевича, Киев продолжает лепить пропагандистские фейки, спекулирует на теме подачи питьевой воды в Крым, а также занимается провокациями. Эксперт отметил, что Киев создает для жителей полуострова русскоязычные каналы, но на них поливают Россию грязью, занимаются дезинформацией и вбросами, пишет "ПолитНавигатор".

"Это что, должно убедить людей вернуться в такую страну? В страну, где у власти идиоты, которые сами для себя ставят какие-то кинопостановки?", — удивился Малькевич в эфире телеканала "Россия-1".

Также Малькевич высмеял украинского премьера Дениса Шмыгаля, который заявил, что Киев будет сбрасывать питьевую воду в бидонах крымчанам с украинскими паспортами.

Ранее RT сообщил, что украинский президент Владимир Зеленский подписал закон о легализации игорного бизнеса в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх