На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сергей Соседов назвал марионеткой участницу Евровидения Манижу

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов не пожелал удачи певице Маниже Сангин, которая представит Россию на конкурсе "Евровидение-2021" в Голландии.

По мнению Соседова, исполнительница не заслуживает даже места в финале. И дело не в самой Маниже, а ее "позорной, постыдной" песне.

"Это даже не песня — это просто хулиганство. Нет номера у нее как такового, есть просто выкрики, пения и музыки там нет. Я очень желаю ей провала, это должен быть провал Первого канала", — высказался эксперт в интервью "Вечерней Москве".

Критик считает, что 29-летняя Манижа оказалась марионеткой в чужих руках. Он назвал действия людей, которые используют певицу, "психиатрией".

Манижа Сангин споет на сцене концертного зала Ahoy в Роттердаме вечером 18 мая. Прямую трансляцию выступлений конкурсантов в России организовал Первый канал. Имя победителя Евровидения будет известно уже 22 мая.

Букмекеры полагают, что первое место может занять французская вокалистка Барбара Прави, а российская конкурсантка не войдет даже в первую десятку. При этом Манижа считает, что само участие в Евровидении дало огромный толчок в развитии ее музыкальной карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх