На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гражданин России задержан СБУ в Херсонской области

Служба безопасности Украины задержала в Херсонской области гражданина РФ Игоря Кучерявого. Об этом сообщает РИА Новости.

Известно, что задержанный россиянин является членом партии "Единая Россия". По мнению украинских властей, Кучерявый "посягал" на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. В его отношении уже открыто уголовное дело. Ему грозит от трех до пяти лет тюремного заключения.

Крым стал частью Российской Федерации весной 2014 года. Референдум показал, что подавляющее большинство жителей Крыма (96,77 процента) и Севастополя (95,6 процента) хотят, чтобы полуостров стал частью России. Несмотря на мнение населения теперь уже Республики Крым, Киев считает полуостров своей территорией, называя ее "временно оккупированной". В Москве не раз отмечали, что процесс вхождения полуострова в состав РФ прошел в соответствии с нормами международного права, а потому вопрос о статусе региона закрыт раз и навсегда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх