На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Супруга Игоря Николаева оправдалась за скандал из-за парковки

Жена музыканта Игоря Николаева прокомментировала скандал с певицей Миленой Дейнегой из-за парковки. Она убеждена, что отреагировала на конфликт резко, но правильно.

Скандал из-за парковки разгорелся после того, как столицу замело снегом. Тогда певица Милена Дейнега позволила своему коллеге припарковать его автомобиль до утра на свободном месте в подземном паркинге своего дома. Оказалось, что парковочное место принадлежит жене Игоря Николаева, певице Юлии Проскуряковой. Она обнаружила чужую машину и потребовала убрать ее, оставив на мобильном коллеги Дейнеги несколько пропущенных вызовов, а после — гневных сообщений. В выражениях Проскурякова не стеснялась.

Однако в эфире программы "Ты не поверишь!" артистка не признала свою вину в агрессивной реакции.

"Я два часа бегала по парковке, и что? Разве никто не употребляет матерных слов? А какого еще слова заслуживает человек, которому я в течение двух часов дозваниваюсь? Они просто уснули, они на нас "забили". Просто уснули и выключили телефон. На следующее утро они только в 9:30 машину перепарковали. Через восемь часов после всего", — подчеркнула артистка.

Дейнега опубликовала агрессивные сообщения жены Николаева в Instagram. В ответ Проскурякова заявила, что отказывается общаться с соседкой без адвоката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх