На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

90 тысяч человек посетили фестиваль "PRO лето" в Москве

Порядка 90 тысяч человек посетили фестиваль "PRO лето", проходящий в московском ВДНХ, к концу дня 31 августа. Информация об этом появилась на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

90 тысяч человек посетили фестиваль "PRO лето" в Москве

В 20:00 на площадке фестиваля начался большой итоговый концерт возле арки у главного входа. Всех пришедших порадуют свои творчеством самые разные исполнители, такие как "Руки вверх!", "Дискотека Авария", Егор Крид, T-Killah, Анастасия Кожевникова и многие другие. Стоит сказать, что жители Москвы сами выбрали этих артистов на портале "Активный гражданин". 

90 тысяч человек посетили фестиваль "PRO лето" в Москве

Уже подходит к концу не менее масштабный концерт на проспекте Сахарова, на сцене которого выступали именитые артисты, а именно Джейсон Деруло, Ольга Бузова, Алексей Воробьев и прочие. 

90 тысяч человек посетили фестиваль "PRO лето" в Москве

Московский летний фестиваль "PRO лето" был организован с подачи Российского Союза Молодежи. События фестиваля проходили на 22 городских площадках, а также на 24 площадки "Цветочного джема". Все организованные события были абсолютно бесплатными для всех посетителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх