На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский лыжник Ларьков выбыл из КМ в Осло из-за повышенной температуры

Российский лыжник Андрей Ларьков вскоре покинет расположение национальной сборной на этапе Кубка мира в Осло. Всему виной повышенная температура. Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала РИА Новости, что по прибытии в Москву спортсмен скорее всего ляжет на карантин из-за распространения коронавируса, а также сдаст все требуемые анализы.

«Не дай бог, какой вирус. Думаю, что вряд ли коронавирус. Нельзя заразить остальных членов команды, конец сезона, и любой чих может сказаться на всех. В Москву прилетит и, возможно, попадет на карантин. Лучше сдать анализы, перестраховаться», — рассказала Вяльбе.

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 5 марта, указом ввел в городе режим повышенной готовности ввиду имеющейся угрозы распространения коронавируса, известного также как COVID-19. Россияне, которые посещали страны и территории, в которых зафиксированы случаи инфекции, должны известить о своем возвращении в Россию на горячую линию. После посещения стран с неблагоприятной обстановкой по этому вопросу, нужно будет провести две недели в карантине. А в Норвегии, где проходит Кубок мира, уже подтверждены 147 случаев заболеваний.

Тем временем телеканал «360» сообщает, что российский спортсмен Александр Большунов первым финишировал во время марафона в Норвегии. На сегодняшний день, Большунов лидирует в общем зачете КМ-2019/2020 в дистанционных гонках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх