На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети гневно отреагировали на рекламный пост Манукяна о трагедии в Казани

Блогер и рэпер Давид Манукян поехал в Казань после трагедии, которая случилась 11 мая в гимназии №175, и записал видео, которое вызвало бурную реакцию в Сети.

Давид Манукян стал единственным представителем российского шоу-бизнеса, который приехал на место трагедии. Он снял себя на фоне школы, где почтил жертв минутой молчания, а также сфотографировал место происшествия и опубликовал на своей странице в Instagram.

"Эта трагедия касается каждого из нас. Словами людей не вернуть... Помним. Любим. Скорбим", — написал Дава.

Пользователи Instagram не поверили в искренность артиста. Они заметили, что пост Давы с соболезнованиями стал появляться у них в Stories с пометкой "реклама" и с прикрепленной ссылкой на страницу рэпера. Многие обвинили рэпера в хайпе на трагедии.

Об этом поступке высказалась и Ксения Бородина. Телеведущая не стала упоминать имен в своем комментарии, однако ее подписчики сразу поняли, кого она имеет ввиду.

"...когда все случилось — все решили хайповать, полетели снимать школу и пиарится на чужом горе... Вопрос: мы стали такими равнодушными?" — возмутилась звезда.

Трагедия в Казани произошла 11 мая. В здание школы ворвался вооруженный 19-летний Ильназ Галявиев. Он расстрелял учеников и сотрудников гимназии. В результате погибли семь детей и два педагога. Некоторые пострадавшие до сих пор находятся в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх