На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Предложение сделать Владивосток столицей ДФО подготовят до конца года — Трутнев

По мнению полномочного представителя главы государства на Дальнем Востоке, вице-премьера Юрия Трутнева, почвой для плана стал инвестиционный потенциал и перспективность Приморья. Он отметил, что по многим параметрам город уже сейчас негласно представляет столицу Дальнего Востока, и есть много весомых причин, чтобы выдвигать данное предложение. Его первым озвучил временно исполняющий обязанности губернатора региона Олег Кожемяко, сообщает ТАСС.

Владивосток стремительно движется вперед, как и полагается столице. В регионе возводят судостроительный комплекс, развивают сельскохозяйственные предприятия. И в будущем эти проекты обгонят те, что в Хабаровске. По мнению Трутнева, Приморский край впереди Хабаровского в 5-10 раз по вложениям средств.

Также во Владивостоке проходит ежегодный Восточный экономический форум, на который съезжаются главы серьезных компаний и верхи государств Азиатско-Тихоокеанского региона. Что несомненно отличает данный регион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх