На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военные Израиля арестовали палестинку, напавшую на них с ножом в Хевроне

Полиция Израиля сообщила о нападении на представителей правоохранительных органов палестинки. Инцидент произошел у Пещеры Праотцов в городе Хеврон, который находится на Западном берегу реки Иордан.

В руках у женщины был нож, сообщает пресс-служба израильской полиции. Палестинку арестовали на месте. Ранить она никого не успела.

Хеврон – одно из самых напряженных мест ближневосточного конфликта. Считается, что в древней части города похоронены праотцы еврейского народа – Авраам, Ицхак и Яков и их жены. В населенном пункте проживают несколько сотен еврейских поселенцев. Они находятся под охраной военных. За пределами Хеврона живут сотни тысяч палестинцев.

Не так давно премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом по поводу заявления госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео об израильских поселениях на Западном берегу реки Иордан. Помпео заявил, что США отказываются от заявлений предыдущей президентской администрации главы Соединенных Штатов Барака Обамы о неправомерности поселенческой деятельности Израиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх