На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кубок Евро-2020 доставят в Петербург 22 мая

Стало известно, когда в Северную столицу привезут кубок предстоящего чемпионата Европы по футболу.

Пресс-служба оргкомитета Евро-2020 сообщила, что кубок, который вручат победителям турнира, прибудет в Санкт-Петербург 22 мая. Россия станет первым государством, принимающим эстафету престижного трофея, пишет Peterburg2.ru. В городе на Неве Кубок Евро-2020 пробудет два дня.

Стоит отметить, что трофей побывает на стадионе "Газпром Арена", где пройдет экскурсия для подопечных соцучреждений города. Кроме того, его доставят в Мариинский дворец и провезут на прогулочном теплоходе по рекам и каналам мегаполиса. Петербуржцы и гости города 23 мая смогут сфотографироваться с трофеем и взять автограф у легенды сборной Франции Давида Трезеге, который и привезет кубок в Россию

Сегодня был опубликован официальный гимн чемпионата Европы по футболу. Композицию записали диджей Мартин Гаррикс из Нидерландов и участники ирландской рок-группы U2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх