На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Китае рассказали, какие новости о российском оружии вызвали ярость у США

Успешность России на международном рынке вооружения привела США в ярость. Об этом рассказали обозреватели китайского издания Sina.

Как передает "ПолитРоссия", не так давно стало известно, что РФ переманила у Соединенных Штатов одного из постоянных покупателей вооружения. По имеющейся информации, речь идет о Филиппинах, которые проявили интерес к российскому оружию и военной технике.

Китайские аналитики отметили, что Манила уже давно рассматривает варианты приобретения вертолетов Ми-171, грузовиков "Урал" и других видов оружия. Вашингтон, конечно, недоволен подобными фактами, так как опасается усиления России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

"США были в ярости после того, как до них дошли новости о Филиппинах и российском вооружении", — написали аналитики Sina.

В публикации отмечается, что Филиппины и Соединенные Штаты имеют множество противоречий, которыми как раз и может воспользоваться Москва. Помимо этого подобная ситуация прямо доказывает, что немало стран недовольны политикой Вашингтона, и готовы идти против нее даже при условиях жесткого давления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх