На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Череповце насильника нашли через 14 лет

В Череповце Вологодской области обвиняется местный житель в преступлениях, связанных с лишением половой свободы трех несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону.

Известно, прокуратура Череповца завела уголовное дело по факту домогательств в отношении несовершеннолетнего подростка. Тогда невозможно было установить, кто виновен в преступлении, и дело приостановили.

Современные разработки в области генной экспертизы помогли выявить на изъятых уликах ДНК 41-летнего череповчанина. Кстати, в те годы он под подозрение следствия не попал. Также удалось установить, что мужчина причастен к лишению половой свободы еще двух девочек.

В настоящий момент следователи проверяют, причастен ли злоумышленник к другим похожим преступлениям в Вологодской и Ленинградской областях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх