На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Психолог перечислила самые подверженные насилию категории людей

Проблема домашнего насилия обострилась на фоне коронавируса. Директор центра "Насилию.нет" Анна Ривина перечислила самые подверженные насильственному воздействию категории людей.

Жены, дети и пожилые члены семьи чаще всего страдают от физического и психологического воздействия агрессоров, обратила особое внимание специалист в комментарии ТАСС. Иногда насилию подвергаются и мужья, добавила она. Долгосрочное заточение в стенах квартиры усугубило эту проблему, уточнила Ривина.

Полиция привлекла к ответственности почти 30 человек на территории ЮВАО Москвы за домашнее насилие, сообщает "Вечерняя Москва". Жертвы агрессоров в Московской области могут обратиться за помощью в Кризисный стационар в Дмитровском центре социальной помощи семье и детям (ЦСПСиД), передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх